Довузовская подготовка

УВАЖАЕМЫЕ учащиеся 11-х КЛАССОВ И РОДИТЕЛИ!

На базе МОУ «Лицей №1»

(г. Ухта, ул.Косолапкина, д.16) 

Международный Общественный Фонд Культуры и Образования

г. Санкт- Петербург объявляет набор слушателей на занятия довузовской подготовки.

20 сентября в 18-00ч состоится организационное собрание в актовом зале Лицея №1

Краткое содержание программы Фонда:

  • Предполагаемые дисциплины: математика, физика, русский язык, обществознание, история, химия, биология, информатика, литература и английский язык (по мере укомплектовании групп).
  • Качественная подготовка к ЕГЭ.
  • Возможность получения целевых мест на Оборонно-промышленные предприятия г. Санкт-Петербург.
  • Подготовка к межрегиональным и Российским олимпиадам («ОММО», «Аэрокосмическая олимпиада», «Паруса надежды», «Ломоносовская» , МФТИ и др.).

В случае успешного написания II тура олимпиады дети — победители и призеры получают на основании приказа Министерства образования РФ 100 баллов по ЕГЭ или поступление на технические специальности без вступительных испытаний.

*В процессе обучения слушатели проходят промежуточные и региональные тестирования, которые учитываются в рекомендациях при поступлении в ВУЗы Санкт-Петербурга и Москвы ( март месяц, в г.Ухте)

 Занятия проходят в вечернее время под руководством опытных преподавателей лицея и УГТУ.

Слушатели обеспечиваются учебными материалами.

Начало занятий с 01.10.2019 года.

Справки по телефону: 74-33-05, 74-43-66,

8921-485-05-67 – Людмила Адольфовна Вирячева

 89048658238 –Лариса Леонидовна Данилова

Фонд является российской некоммерческой общественной организацией, зарегистрированной в Санкт-Петербурге. Свидетельство о регистрации №1037858017394.

Подробную информацию о Фонде можно посмотреть на сайте МОФКО.

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ

(курсы довузовской подготовки)

 на 2019 -2020 УЧЕБНЫЙ ГОД будет поздее


  РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ

(курсы довузовской подготовки)

 2018 -2019 УЧЕБНЫЙ ГОД 

№ п\п предмет расписание преподаватель
1 русский язык

понедельник

НАЧАЛО в 16-00ч.

Аудитория  41

Пасевич

Антонина Васильевна

2 биология 

вторник

НАЧАЛО в 16-00ч.

Аудитория  38

Кочкина

Наталья Леонидовна

3 обществознание

СРЕДА

НАЧАЛО в 16-00    ч.

Аудитория  39

Яичникова

Ольга Сергеевна

4

математика

 

СРЕДА

НАЧАЛО в 16-00ч.

Аудитория 23

Шавлягина

Татьяна Дмитриевна

5 информатика

ЧЕТВЕРГ

НАЧАЛО в 16-00ч.

Аудитория 22

Королев

Вадим Романович

6 история

ЧЕТВЕРГ

НАЧАЛО в 16-00ч.

Аудитория 25

Подобина

Валерия Геннадьевна

7 литература

ПЯТНИЦА

НАЧАЛО в 15-30ч.

Аудитория 26

Магина

Нина Васильевна

8 физика

ПЯТНИЦА

НАЧАЛО в 16-30ч.

Аудитория 23

Заикин

Станислав Федорович

 Информация по остальным предметам будет предоставлена по мере формирования групп.